какой слог!!!
с сайта консульства:
Весенне-летний период традиционно используется многими проживающими в США российскими гражданами для поездок к родственникам в Россию. Причем нередко такие поездки в первую очередь продиктованы желанием отвезти на побывку к бабушкам и дедушкам родившихся в США детей. Зачастую, совсем незадолго до намеченной даты выезда родители вспоминают, что у их малыша нет никакого документа, кроме американского свидетельства о рождении. Соответственно, они обращаются в Генконсульство с просьбой вписать ребенка в их паспорта. Однако, к сожалению, все не так просто.
Весенне-летний период традиционно используется многими проживающими в США российскими гражданами для поездок к родственникам в Россию. Причем нередко такие поездки в первую очередь продиктованы желанием отвезти на побывку к бабушкам и дедушкам родившихся в США детей. Зачастую, совсем незадолго до намеченной даты выезда родители вспоминают, что у их малыша нет никакого документа, кроме американского свидетельства о рождении. Соответственно, они обращаются в Генконсульство с просьбой вписать ребенка в их паспорта. Однако, к сожалению, все не так просто.