дороги и машины
на заднее сиделье getz влезают два наших узких автокресла и человек. вполне комфортно. багажник только подкачал. а еще я поняла, что мне на маленькой машинке, которая плохо разгоняется и не едет в горку, очень грустно.
а почему люди по отличному шоссе на всеволожск едут по 100 км в час, а не 150, как там можно было бы?
а почему люди по отличному шоссе на всеволожск едут по 100 км в час, а не 150, как там можно было бы?