asy

Category:

интернациональная группа

в садике к девочке по имени октавия (предположительно французской национальности) добавился еще и русский мальчик гектор. мальчик, правда, пока рыдает. не знаю сколько его родители выдержат. сегодня слушала их фееричный диалог и чуть не плакала.
мама ребенку: вот отберу у тебя дома все игрушки, чтобы ты в садик хотел ходить и там играть!

мулатка же оказалась с именем катИ и франкоязычная. она одна в группе не говорит по-русски вообще. японский мальчик вроде вполне понимает.

маша в саду так ничего особо и не ест. бульон, вот, пьет от супа. ну и какао с булкой.