asy

Categories:

слингомания-шарфянка

вчера все покупали слинг прекрасного сине-морского цвета. а я и протормозила, и все равно не понимаю, зачем мне еще один, если я эти-то использую раз-два в неделю?
кстати, шелк мне оказался удобней, чем альпака. альпака жесткая какая-то. но красивая...
и надо все же научится даню сзади привязывать.

на самом деле, основная моя печаль, что рисунок у слингов поперечный. а чтобы сшить юбку или сарафан - надо продольный...