asy

Category:

блин. не могу найти вспышку. вот была, а теперь нет. и где искать - непонятно.
и не могу решить на чем ехать в аэропорт - машина или аэроэкспресс+такси? самолет в 10-10 из домодедово.
еще бы машу по дороге в садик отвести.