вот так почти мы и летели. а потом я забыла телефон, при выходе из самолета. и осознала это только в автобусе/ мы были последние, телефон был включен и батарейка полная. вохр на входе в здание послал в lost&found, они в представительство трансаэро. те обзвонили все и мы пошли сидеть в багажное опять. начальник смены уборщиков ничего не нашел. так что я сижу в полиции уже третий час и развлекаюсь составление протоколов.
в дополнение - даня был со мной в полиции и очень хотел в камеру и к собаке. кроме того, он сразу накакал и его пришлось мыть в полиции потом жержать там без памперса. паша с машей в это время офигевали над мультиком и играли в добль с орландиной в зале выдачи багажа.
кате пришла в голову светлая мысль отвезти всех детей в рыбацкое и мы пошли грузить их в машину.
тут-то и обнаружилось, что катя забыла выключить фары и аккумулятор сел. десяток остановленных-опроешенных машин отказывались прикурить. вообще! категорически. нашлось двое в итоге и я оставила катю прикуривать все и ехать. даня в это время задрых в автокресле
хорошо, что перекус взяли.
но вообще ужас
сижу в полиции с макбуком в интернете. и пишу это все, пока с меня берут объяснительную