asy

Category:

лактоза

википедия пишет, что для определения лактазной недостаточности проверяют кислотность стула. и если pH меньше 5.5, то с молоком и тп - проблемы.
вот неужели достаточно в какашки лакмусовую бумажку сунуть?? или это только для младенцев, исключительно на молочной диете?