еще
(я за даней с трудом успеваю записывать. все же он генератор скоростной, хоть и один)
отводила его в туалет в 6 утра, потом сложила на нашу кровать. полежал минуту:
- мама, зачем я тут?
- чтобы спать
- накрой меня! и ножку... и ручку... и шею... и рот... нет, рот не надо! мама, зачем я накрыт?
- накрыт, чтоб было не холодно спать
- мама, мне не холодно?
Замучалась в аэропорту с бегающим даней. Говорю: у тебя есть выбор - слинг или коляска. Что ты выбираешь?
Даня: мууультикииии! Выбираю мультики!
отводила его в туалет в 6 утра, потом сложила на нашу кровать. полежал минуту:
- мама, зачем я тут?
- чтобы спать
- накрой меня! и ножку... и ручку... и шею... и рот... нет, рот не надо! мама, зачем я накрыт?
- накрыт, чтоб было не холодно спать
- мама, мне не холодно?
Замучалась в аэропорту с бегающим даней. Говорю: у тебя есть выбор - слинг или коляска. Что ты выбираешь?
Даня: мууультикииии! Выбираю мультики!