о природе
заезжаем в городок уже после заката. даня:
- а почему так темно?
- потому что высокие деревья дают тень
короткое раздумье
- а где деревья, которые дают солнце?
- таких нет...
- жаалко...
- даня, ты зачем на себя воду вылил?
- я хотел, чтобы цветочки на мне проросли...
- а почему так темно?
- потому что высокие деревья дают тень
короткое раздумье
- а где деревья, которые дают солнце?
- таких нет...
- жаалко...
- даня, ты зачем на себя воду вылил?
- я хотел, чтобы цветочки на мне проросли...