расходное
пошла купила бумаги очередной. вроде той, что нужно. но в таких количествах, как она у меня расходуется, это уже не 5 копеек. хотя по сравнению с украшениями, на рисование акварелью расходы почти нулевые. красок хватает надолго, вода бесплатная, кисточки тоже долгоиграющие, если их детям не давать. самый дорогой ресурс получается время. его просто не купить.