жизнь дани
сегодня отменили садик и даню не успели вовремя уложить спать. горка, снег, друг в гостях (такой же бандит смешной, как и даня. сняли оба верхнюю одежду и выяснилось, что и даня и друг гуляли в пижамах под комбезами-штанами-куртками).
в общем, в 4 часа дня даня впал в истерику и смертельно на меня обиделся, что я не дала ему с другом посмотреть paw patrol и они все время играли и не успели мультик. ровно час даня посвятил крикам о том, что я виновата, что мне надо уйти, что он со мной больше не дружит и меня больше не любит. потом он ушел сам на диван и там под свои крики уснул. пришел сережка и решил переместить даню в кровать. это был аошибка. даня очнулся, вспомнил, что он обиделся на меня и на всех остальных заодно. ушел на "балкон", кричал-плакал, сказал, что уходит насовсем, раз его обижают. через некоторое время затих. был найден вот такой:

перенесли в кровать, опять очнулся и рассказывал свою печальную историю. уснул. видимо отлежал ногу. проснулся с криком "я сломал ногу". пришел горестно и плакал долго. "я сломал косточки! я никогда не пойду в садик! я всю жизнь буду ползать..." (!!!)
уснул.
как, кстати, определить судорогу на ощупь? вдруг у него ноги свело, а не отлежал?
в общем, в 4 часа дня даня впал в истерику и смертельно на меня обиделся, что я не дала ему с другом посмотреть paw patrol и они все время играли и не успели мультик. ровно час даня посвятил крикам о том, что я виновата, что мне надо уйти, что он со мной больше не дружит и меня больше не любит. потом он ушел сам на диван и там под свои крики уснул. пришел сережка и решил переместить даню в кровать. это был аошибка. даня очнулся, вспомнил, что он обиделся на меня и на всех остальных заодно. ушел на "балкон", кричал-плакал, сказал, что уходит насовсем, раз его обижают. через некоторое время затих. был найден вот такой:

перенесли в кровать, опять очнулся и рассказывал свою печальную историю. уснул. видимо отлежал ногу. проснулся с криком "я сломал ногу". пришел горестно и плакал долго. "я сломал косточки! я никогда не пойду в садик! я всю жизнь буду ползать..." (!!!)
уснул.
как, кстати, определить судорогу на ощупь? вдруг у него ноги свело, а не отлежал?