asy

Category:

манговое пюре

нельзя просто так взять и сделать плотное желе из манго - слишком много волокон и мало свободной воды. желатину не за что хвататься, даже если его дофига
печальный опыт.
раздумываю над тем что дальше: долить воды? добавить тонну желатина? положить пектин? съестьтак?