и нафига было печатать?
я сегодня передвигалась какое-то время по городу с пятитысячной купюрой. неразменной. это почти как без денег, только хуже. они (деньги), вроде есть, а по факту ими не заплатить. сдачи нет ни у кого, продавать что-то в магазинах отказываются.