для чаепотребителей
есть бумажные пакетики для чая, в которые можно насыпать самому сколько хочешь и чего хочешь (смесь и тп). и суммарно дешевле купить хороший рассыпной и сделать пакетик. и для чайников удобней - вытряхивать эти чаинки и мыть не надо. пакетики разного размера бывают (номер на пакете - это про размер) на чайник или на чашку.
способ простой: открываешь пакет, засыпаешь и закрываешь скрепкосшивателем. всё. на мой вкус никакая бумага и прочее не чувствуется. конкретно эти биоразлагающиеся и не отбеленные.
мы покупаем вот такие (размер 2 на чайник): http://amzn.to/2ktZ9Xb
способ простой: открываешь пакет, засыпаешь и закрываешь скрепкосшивателем. всё. на мой вкус никакая бумага и прочее не чувствуется. конкретно эти биоразлагающиеся и не отбеленные.
мы покупаем вот такие (размер 2 на чайник): http://amzn.to/2ktZ9Xb